LES ISLETTES

Lot 206
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 80EUR
LES ISLETTES
ASSIETTE à bord contourné à décor polychrome d'un aigle couronné posé sur des foudres, palmes pourpre sur la chute. Début du XIXe siècle. (deux éclats) D. 23 cm