EST

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
EST
STATUETTE représentant une jeune fille allégorie du Printemps, tenant une fleur dans la main droite, la main gauche reposant sur un panier de fleurs, assise sur une terrasse sur un socle carré ajouré à fond marbré. XVIIIe siècle. (petits éclats) H. 17,5 cm