EST (PROBABLEMENT LUNÉVILLE)

Lot 114
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 100EUR
EST (PROBABLEMENT LUNÉVILLE)
ASSIETTE à bord contourné à décor polychrome de poires, entières et coupées, coléoptères et papillons. XVIIIe siècle. (un petit cheveu sur le bord) D. 24 cm