Lot 19
400 - 500 €
Result : 300 €

PETIT COFFRE en chêne et noyer, à décor en façade de deux panneaux ornés d'une incrustation à motifs de feuillages. (poignées latérales anciennes mais rapportées et manque la serrure) Travail allemand du XVIIe siècle H. 28 cm - L. 54,5 cm - P. 32 cm