LIMOGES, XIXE SIÈCLE

Lot 13
Estimation :
500 - 800 EUR
LIMOGES, XIXE SIÈCLE
GRANDE PLAQUE bombée en émail polychrome, décor sans alentour de la Visitation traité dans un intérieur Non signée (un éclat sur un écoinçon) H. 18 cm - L. 13 cm