ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIIE SIÈCLE, SUIVEUR D'ADRIAEN VAN OSTADE

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 900EUR
Le repas de la mariée dans une auberge Huile sur toile Porte une signature en bas au milieu A. Van Ostade 31,5 x 41 cm