Hélène DELAROCHE (épouse de Pierre UNTERSTELLER)

Lot 34
Estimation :
80 - 100 EUR
Ruelle alsacienne Huile sur toile Signée en bas à doite 47 x 36 cm On joint une huile sur panneau par Hélène DELAROCHE, La coiffure, signée en bas à gauche