[BRAUNER Victor]

Lot 172
Estimation :
800 - 1000 EUR
[BRAUNER Victor]
VICTOR BRAUNER SUR LE BALCON. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE. Circa 1930. 14,9 cm. Tirage argentique de l'époque. Tampon du photographe au verso SEULE ÉPREUVE CONNUE, PHOTOGRAPHIE INÉDITE. Provenance: Sasa Pana