BRAUNER Victor

Lot 165
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BRAUNER Victor
CERTIFICAT DE VOYAGE. Légation royale de Roumanie en France, 7 janvier 1935; 1 feuillet grand in-4. Certificat de voyage valable pour la Roumanie délivré à Victor Brauner et à son épouse Margit. Photographies de Brauner et de Margit agrafées au certificat. Provenance: famille de l'artiste