BETTENCOURT Pierre

Lot 80
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BETTENCOURT Pierre
DESSIN ÉROTIQUE ORIGINAL SIGNÉ. 1992. 65 x 50 cm, sous encadrement. Dessin original au pastel gras et rehauts de gouache daté et monogrammé au recto par Pierre Bettencourt, représentant une femme nue caressant le sexe d'un homme