ARP Hans

Lot 4
Estimation :
1800 - 2000 EUR
ARP Hans
DER PYRAMIDENROCK. München, Eugen Rentsch, [1924]. Petit in-4, couverture imprimée, broché. Edition originale illustrée en frontispice d'un portrait de Arp par Modigliani. Belle couverture typographique. (Légères mouillures en tête). RARE