Lot n° 639
Estimation :
25000 - 25000
Result
: 38 000EUR
TOYEN.
DESSIN ORIGINAL SIGNÉ DE LA SÉRIE CACHE-TOI GUERRE. 1944 ; 39 x 57 cm, sous encadrement. Superbe dessin original à l'encre sur papier d'un des plus beaux dessins de la série « Cache-toi guerre », signé et daté au recto par Toyen.