Lot n° 574
Estimation :
2500 - 2500
Result
: 3 100EUR
SOUPAULT Philippe.
ROSE DES VENTS. Paris, Au Sans Pareil, 1920 ; in-12, broché. Edition originale illustrée par quatre dessins de Marc Chagall. Exemplaire numéroté sur vélin d'alfa. DESSIN ORIGINAL À L'ENCRE À PLEINE PAGE SIGNÉ PAR MARC CHAGALL ET DÉDICACÉ À IVAN BONNEFOY.