Lot n° 562
Estimation :
400 - 400
Result
: 520EUR
[SIMA].
HUIDOBRO Vincent. TREMBLEMENT DE CIEL. Avec un portrait de l'auteur par Juan Gris. Paris, Editions de l'As de coeur, 1932 ; in-12 broché. Edition originale, pas de grand papier. EXEMPLAIRE DE JOSEPH SIMA PORTANT UN ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ DE HUIDOBRO.