[SIMA Joseph].

Lot 557
Estimation :
600 - 600 EUR
[SIMA Joseph].
JOUVE Pierre-Jean. BEAU REGARD. Conte illustré d'images dessinées et gravées par Sima. Paris, Au Sans Pareil, 1927 ; petit in-8 carré, couverture rempliée, broché. Edition originale. Exemplaire numéroté sur vélin Montgolfier, ILLUSTRÉ DE 3 POINTES SÈCHES DE SIMA.