Lot n° 446
Estimation :
500 - 500
Result
: 450EUR
[PICABIA]. PICABIANUMBER.
THE LITTLE REVIEW. New York, Spring 1922 ; grand in-8, broché. Numéro consacré à Francis Picabia. Textes et illustrations de Picabia, Christian, Tzara, Cocteau, Crotti, etc. (Léger manque de papier à la couverture.)