Lot n° 406
Estimation :
800 - 800
Result
: 850EUR
NITKOWSKI Stani.
DESSIN ORIGINAL A L'ENCRE. 1993 ; 31 x 23 cm. Encre de Chine sur papier datée et signée au recto et portant la mention « Le vent chargé et vinasseux m'entrainait dans les ruelles sordides de l'épaisse nuit de ma vie ».