MICHAUX Henri.

Lot 389
Estimation :
600 - 600 EUR
Result : 550EUR
MICHAUX Henri.
SITUATIONS-GOUFFRES. Paris, 1960 ; in-8, agrafé. Edition originale constituée par le tiré à part du numéro de la N.R.F. des 1er avril, mai, et juin 1960. ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ D'HENRI MICHAUX. RARE.