Lot n° 359
Estimation :
200 - 200
Result
: 200EUR
MALKINE Georges.
CLAIR DE LUNE. LITHOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 77 x 58 cm. Lithographie originale tirée à 100 exemplaires numérotés et signés au recto par Malkine.