Lot n° 357
Estimation :
300 - 300
Result
: 280EUR
MALAPARTE Curzio.
LE BONHOMME LENINE. Paris, Grasset, 1932 ; in-12, broché. Edition originale française traduite de l'italien par Juliette Bertrand. ENVOI AUTOGRAPHE DATÉ 1932 ET SIGNÉ DE CURZIO MALAPARTE À ERNEST GAUBERT.