Lot n° 38
Estimation :
3000 - 3000
Result
: 3 000EUR
BETTENCOURT Pierre.
ASSEMBLAGE SIGNÉ. 52 x 32 cm, sous encadrement. Assemblage de Pierre Bettencourt, haut relief à base de coquilles d'oeufs représentant une tête d'homme, dédicacé et monogrammé au recto.