PAIRE DE FAUTEUILS cannés à dossier droit... - Lot 170 - Giquello

Lot 170
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS cannés à dossier droit en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes; reposant sur des pieds cambrés réunis par une entretoise. Epoque Louis XV (restauration aux entretoises) H. 98 cm - l. 66 cm