Paul DESCELLES (1851-1915)

Lot 136
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR
Paul DESCELLES (1851-1915)
Chasseurs à pied Huile sur toile marouflée sur panneau Signée et datée 1870 en bas à droite (accidents) 61 x 104 cm