École Française du XIXe siècle

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Buste de Napoléon Ier Bronze à patine médaille monté sur une colonne tronquée en marbre vert veiné H. 9 cm H. totale: 17 cm