PORTEFEUILLE en maroquin rouge à long grain... - Lot 102 - Giquello

Lot 102
Estimation :
600 - 800 EUR
PORTEFEUILLE en maroquin rouge à long grain de forme rectangulaire à décor d'une frise de roses. Marqué Le Lt Colonel Gaultier de Piemilan Avec sa clef XIXe siècle H. 26,5 cm - l. 37 cm