ECOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE

Lot 93
300 - 400 €
Result : 450 €

Portrait du Maréchal Suchet, duc d'Albufera, en uniforme vers la droite. Miniature ronde sur ivoire signée à droite D. 5,3 cm