ECOLE ITALIENNE DU XVIIe SIÈCLE

Lot 81
600 - 800 €

La Flagellation du Christ Le Christ au jardin des oliviers Paire de gouaches H. 16,5 cm et 16,2 cm - L. 15,3 cm