PHILIPPE FAVIER (né en 1957)

Lot 66
Estimation :
400 - 600 EUR
PHILIPPE FAVIER (né en 1957)
Série de quatre lithographies sans titre Signées, numérotées 11/16 et représentant des cartes de visite anciennes retrouvées dans les archives de l'imprimerie d'art Idem à Montparnasse. Provenance: Galerie Item en 2001 et vendues avec le livre de Philippe Favier "Abracadavra" aux Editions des Cahiers Intempestifs