ANTONIO SEGUI (NÉ EN 1934)

Lot 58
1 500 - 2 000 €
Result : 1 500 €

ANTONIO SEGUI (NÉ EN 1934)

Sans titre, 2002 Pastel sur vélin d'Arches Signé en haut à gauche 29, 5 x 41 cm Provenance: Galerie Claude Bernard, 2002