CHARLES LAPICQUE (1898-1988)

Lot 48
1 200 - 1 500 €
Result : 2 300 €

CHARLES LAPICQUE (1898-1988)

La métamorphose d'Antoine Huile sur papier marouflé sur toile Signée en bas à gauche 32,5 x 25 cm Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de l'oeuvre graphique de Charles Lapicque actuellement en préparation par MM. Marc et Médéric Métayer. Un certificat de Monsieur Marc METAYER sera remis à l'acquéreur