MARIN-MARIE (1901-1987)

Lot 35
3 000 - 4 000 €
Result : 14 500 €

MARIN-MARIE (1901-1987)

Voilier Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 48 x 63 cm Marin Marie Paul Emmanuel Durand Couppel de Saint-Front dit MARIN-MARIE, écrivain et peintre de marine français