André DERAIN (1880-1954)

Lot 28
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 5 500EUR

André DERAIN (1880-1954)

Tête d'homme Bronze à patine dorée Numéroté 10/11 sur le cou à l'arrière H. 22 cm Un certificat de Michel Kellerman en date du 20 juin 1978 sera remis à l'acquéreur. Un autre du Comité Derain en date du 1er mars 2013 sera remis à l'acquéreur