STEFANO DONADONI (1844-1911)

Lot 22
800 - 1 000 €

STEFANO DONADONI (1844-1911)

La place Saint Pierre à Rome Aquarelle Signée et située "Rome" en bas à droite (quelques rousseurs) 22 x 46 cm