ANTOINE BOUVARD (1870-1955)

Lot 21
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 7 000EUR
ANTOINE BOUVARD (1870-1955)
Vue de Venise Huile sur toile Signée en bas à gauche 65 x 93 cm