ANTOINE BOUVARD (1870-1955)

Lot 21
1 500 - 2 000 €
Result : 7 000 €

ANTOINE BOUVARD (1870-1955)

Vue de Venise Huile sur toile Signée en bas à gauche 65 x 93 cm