Lot n° 261
Estimation :
1800 - 2000
Result
: 3 150EUR
BERGÈRE À OREILLE en hêtre mouluré Epoque... - Lot 261 - Giquello
BERGÈRE À OREILLE en hêtre mouluré Epoque Louis XV Estampillée DUPAIN. DUPAIN Adrien Pierre, reçu maître à Paris 1772. H. 107 - L. 68 cm