Lot n° 235
Estimation :
4000 - 6000
GRAND COFFRE sur pieds en bois de mélèze,... - Lot 235 - Giquello
GRAND COFFRE sur pieds en bois de mélèze, sculpté aux armes. Allemagne du sud ou Suisse Fin du XVIIème - début du XVIIIème siècle H. 98 - L. 172 - P. 60 cm (Accidents et usures aux pieds)