Lot n° 129
Estimation :
250 - 300
Result
: 300EUR
EVENTAIL Brins en os repercés dorés, feuille... - Lot 129 - Giquello
EVENTAIL Brins en os repercés dorés, feuille en soie à décor de cannetille et décor peint de scènes galantes près d'un puits. Fin du XVIIIème siècle L. 26 cm