Lot n° 52
Estimation :
2000 - 2500
Result
: 1 900EUR
ATTRIBUÉE À HIERONYMUS JANNSSENS, DIT LE DANSEUR (1624-1693)
Scène d'intérieur Huile sur toile (Accidents et restauration) 32 x 39 cm