Lot n° 44
Estimation :
500 - 600
Result
: 500EUR
FRANÇOIS ETIENNE VILLERET (1800 - Paris 1866)
Vue de la cathédrale de Rodez Plume, encre brune et aquarelle gouachée 24 x 15 cm Signée en bas au centre