FRANÇOIS ETIENNE VILLERET (1800 - Paris 1866)

Lot 44
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Vue de la cathédrale de Rodez Plume, encre brune et aquarelle gouachée 24 x 15 cm Signée en bas au centre