Lot n° 41
Estimation :
2000 - 3000
AUGUSTE LEGRAND (Ecole française du XIXème siècle)
Portrait de femme assise Aquarelle, pastel, crayon noir et rehauts de gouache blanche Signée et datée de « 1852 » en bas à droite 71,5 x 57 cm (Insolée)