Lot n° 40
Estimation :
200 - 300
Result
: 200EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle
Paysage montagneux avec cascade Aquarelle sur traits de crayon noir Daté en bas à droite « avril 1859 » 26 x 20,5 cm On joint trois autres dessins de l'école française du XIXème siècle