Lot n° 38
Estimation :
300 - 400
Result
: 200EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle
Le passage de l'omnibus à la Porte Saint-Martin Aquarelle sur traits de crayon noir 17,5 x 31 cm On joint une vue du Château d'eau de Paris, école française du XIXème siècle