ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 200EUR
Le passage de l'omnibus à la Porte Saint-Martin Aquarelle sur traits de crayon noir 17,5 x 31 cm On joint une vue du Château d'eau de Paris, école française du XIXème siècle