Lot n° 37
Estimation :
300 - 400
Result
: 300EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle
Vue d'Amiens Aquarelle sur traits de crayon noir Monogrammé en bas à droite « B » 14,3 x 21 cm On joint trois autres dessins de l'école française du XIXème siècle