Lot n° 36
Estimation :
300 - 400
Result
: 220EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle
Portrait de jeune fille Gouache Tondo : 8,8 cm de diam. On joint trois autres dessins de l'école française du XIXème siècle