ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 160EUR
Si la bourse baisse, je suis ruiné Plume et encre noire, aquarelle gouachée sur papier beige 29,5 x 22,5 cm Annotée et titrée dans le bas : « Gavarni » (Quelques rousseurs)