Lot n° 30
Estimation :
200 - 300
Result
: 500EUR
ATTRIBUÉ À JEAN FRANÇOIS BOSIO (Monaco c.1767 - Paris 1827)
Joyeuse assemblée dans un parc Plume et encre noire, lavis gris et aquarelle 21 x 29 cm (Légères mouillures) Annoté au verso : « Bosio »