ATTRIBUÉ À JEAN FRANÇOIS BOSIO (Monaco c.1767 - Paris 1827)

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
Joyeuse assemblée dans un parc Plume et encre noire, lavis gris et aquarelle 21 x 29 cm (Légères mouillures) Annoté au verso : « Bosio »