JEAN BAPTISTE HUET (Paris 1745 - 1811)

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Deux projets de bas-relief Lavis brun sur traits de crayon noir L'un est signé et daté : « 1799 » 4 x 15 cm - 5,5 x 15 cm