Lot n° 16
Estimation :
200 - 300
Result
: 180EUR
ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIÈME SIÈCLE
Personnage prêchant Crayon noir sur papier beige 23 x 19 cm (Accidents, taches, trous et usures) Cachet noir en bas à droite non identifié On joint deux autres feuilles