Baromètre-thermomètre en placage de palissandre... - Lot 244 - Giquello

Lot 244
Estimation :
150 - 200 EUR
Baromètre-thermomètre en placage de palissandre de forme droite signé Chenal Douilhet Paris Vers 1830 H. 103 - L. 11,5 cm 2003